Совет Врачебной Палаты Тверской области

Избран на 2-ом съезде
РОО «Врачебная Палата Тверской области»
г.Тверь, ул.Советская,4
26 февраля 2016года

Совет Врачебной Палаты Тверской области.

1. Барышев Игорь Владимирович Советник Председателя Законодательное Собрание Тверской области
2. Бегларян Анатолий Сергеевич Гл.врач ГБУЗ «Ржевская ЦРБ»
3. Бекетова Анна Анатольевна Гл.врач по КЭР ГБУЗ «ДГКБ №3»
4. Бобков Владимир Владимирович Заместитель главного врача по управлению сосудистым центром ГБУЗ «ОКБ»
5. Бревдо Юрий Феликсович ГБУЗ "Детская областная клиническая больница"
6. Брынцева Александра Георгиевна Зав. ДШО ГБУЗ «ДГКБ №2»
7. Волков Алексей Геннадьевич Гл. врач ГБУЗ «Областная стоматологическая поликлиника
8. Давыдов Борис Николаевич Президент ГБОУ ВПО Тверской ГМУ Минздрава России
9. Деркач Андрей Сергеевич Врач общей практики ГБУЗ «Вышневолоцкая ЦРБ»
10. Дианов Олег Августович Зав. эндокринологическим центром ГБУЗ «ДГКБ №2»
11. Евстигнеева Ирина Владимировна Зам.гл.врача ГБУЗ "Тверской областной клинический онкологический диспансер"
12. Жукова Марина Владимировна Гл.врач ГБУЗ «ГКБ№6»
13. Зайцева Анна Васильевна Гл.врач ГБУЗ «ДОКБ»
14. Зуева Галина Анатольевна Зав. детским неврологическим центром ГБУЗ «ДГКБ №2»
15. Казаков Юрий Иванович Зав отделением сердечно-сосудистой хирургии ГБУЗ «ОКБ»
16. Карелин Александр Николаевич Гл.врач ГБУЗ «Конаковская СП»
17. Касьянова Светлана Викторовна Зам гл. врача по лечебной части ГБУЗ "Городская клиническая больница N 1 им. В.В. Успенского"
18. Климова Юлия Станиславна Гл.врач ГБУЗ «Спировская ЦРБ»
19. Козлов Сергей Евгеньевич Гл.врач ГБУЗ «ОКБ»
20. Колбасников Сергей Васильевич Зав. каф. Семейной медицины ГБОУ ВПО Тверской ГМУ Минздрава России
21. Макаров Владимир Васильевич Вр.статистик ГКУЗТО "Тверской областной клинический противотуберкулёзный диспансер"
22. Максимова Наталья Евгеньевна Гл.врач ГБУЗ «Областной психоневрологический диспансер»
23. Никонова Ирина Михайловна Врач кардиолог ГБУЗ «Торжокская ЦРБ»
24. Павлова Татьяна Сергеевна Заведующая лечебно-производственными мастерскими ГБУЗ «Обл психоневрологический диспансер»
25. Пантелеев Валентин Дмитриевич Зав кафедрой пропедевтической стоматологии ГБОУ ВПО Тверской ГМУ Минздрава России
26. Петруничева Надежда Николаевна Гл.врач ГБУЗ ДСП
27. Поповцев Павел Павлович Гл.врач ООО "Семейная поликлиника"
28. Прокопенко Алексей Александрович Гл.врач ГБУЗ «Кимрская ЦРБ»
29. Разыграев Рустам Абдурофикович Зав. кардиологическим отделением ГБУЗ «ГКБ№6»
30. Римдзенок Татьяна Николаевна Зам главного врача по ОМР ГБУЗ «ОКБ»
31. Самошин Олег Алексеевич Нач. первичного сосудистого центра ГБУЗ «ГКБ№7»
32. Свида Василий Ласлович Гл.врач ГБУЗ СП№3
33. Синенко Александр Владимирович Гл.врач ГКУЗТО "Черногубовский туберкулезный госпиталь ветеранов войн"
34. Ситкин Сергей Иванович Зав. каф. Анестезиологии реанимации и интенсивной терапии ГБОУ ВПО Тверской ГМУ Минздрава России
35. Соколова Татьяна Алексеевна Гл.врач ГБУЗ «Зубцовская ЦРБ»
36. Соловей Татьяна Викторовна Вр. педиатр ГБУЗ "Детская областная клиническая больница"
37. Соцкая Татьяна Николаевна Директор ГБПОУ «Тверской медицинский колледж»
38. Устинова Ольга Константиновна Гл.врач ГБУЗ «ДГКБ №1»
39. Федорова Татьяна Михайловна Зам гл.вр. по ОМР ГБУЗ «Кашинская ЦРБ»
40. Червонцев Сергей Викторович Врач сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ «ОКБ»
41. Шалаев Алексей Геннадьевич Гл.врач ГКУЗТО "Тверской областной клинический противотуберкулёзный диспансер"
42. Эльгард Игорь Абрамович Гл.врач ГБУЗ "Областной клинический кардиологический диспансер"
43. Янушевич Евгений Антонович Гл.врач ГБУЗ «ГКБ№7»